Очередная группа прошла курсы по оказанию Первой Помощи у тренера Натальи Тетеревковой. Участники прокомментировали свое обучение.

«Я учусь на инструктора-проводника, — рассказывает Владимир. – Мои одногруппники рассказали мне о курсе, и я разу принял решение его пройти. На учебе меня особенно «зацепил» тот факт, что в развитых европейских странах до 90% населения знают, как оказывать первую помощь, а в нашей стране этих навыков практически нет. Все знания, которые я получил за эти два дня, были для меня новыми. И если продолжать практиковать полученные навыки, то действительно будет хороший толк».

«Я педагог и о курсах узнал от своего коллеги, — поделился своей историей Павел. — Давно хотел на них попасть и наконец нашел время. В дальнейшем постараюсь передать полученные знания детям и подготовить их к конкурсу по первой помощи. Курсы мне очень понравились, я бы с большим интересом продолжил обучение. Хочется отметить нашего тренера — Наталью Анатольевну. Она преподносила информацию ярко, доступно, отвечала на все вопросы, было очень доброжелательное отношение».