Волонтеры продолжают дарить праздничное настроение нашим подопечным в преддверии Дня Победы.

Музыкальный ансамбль «Катюша» выступил в доме престарелых «Центр Милосердия» с мини-концертом. В состав коллектива вошли гитарист, бас-гитарист, баянист и вокалистка. В программе прозвучали знакомые и всеми любимые песни военных лет, которым с удовольствием подпевали подопечные Центра.