Подошли к завершению очередные курсы по оказанию Первой Помощи. Слушатели курса поделились своими впечатлениями.

«Хочется отметить нашего тренера — Наталью Анатольевну, — рассказывает Александр. — От лектора зависит очень многое. Она доносила материал интересно, динамично. Я почерпнул для себя много нового. Более того, я планирую поговорить с моим руководителем и организовать для старших ребят нашей ДЮСШ мастер-класс по оказанию Первой Помощи. Ведь благодаря полученным знаниям мы можем когда-нибудь спасти чью-то жизнь, а что может быть важнее спасения человеческой жизни?»

«Материал запомнился весь, потому что было много практики, — комментирует Владимир. — Я проходил подобные курсы ранее, еще будучи студентом, но это было давно – в 2008 году. Конечно, за такой срок знания уже забылись. Здесь все освежилось. Очень здорово, что на курсе есть практическая отработка навыков с ситуациями – когда ты погружаешься в аварийную обстановку. Это отличный учебный материал, помогающий закрепить знания».

Если Вы тоже хотите пройти базовый курс по оказанию первой помощи, звоните по телефону: 8-900-444-6476 (Наталья Анатольевна Тетеревкова). Информация о предстоящих наборах будет размещена на информационных ресурсах Камчатского Красного Креста.